Logo
    Cat | Esp | Eng

    HORARIO DE VISITAS AL PROFESORADO CURSO 2017-18


    Infantil y Primaria
    NomCursHorari de visita
    Amengual Gual, MargaPrimariaLunes y jueves 11:00
    Bejarano Martorell, M DoloresPrimariaMartes y miércoles 11:00
    Bordoy Barceló, MiquelPrimariaMiércoles y jueves 11:00
    Bosch Aranda, Beatriz4tA PrimariaMartes y miércoles 11:00h
    Cànaves Cànaves, FranciscaPrimaria Miércoles y martes 11:00
    Cañellas Borràs, M MagdalenainfantilJueves 12:30
    Coll Ramis, M VictòriaPrimariaMartes y Jueves 11:00
    Colom Alorda, M Del MarinfantilMartes 12:30
    Dameto Vivó, isabelPrimariaMartes y Jueves 11:00
    Ferragut Galvañ, M AntòniaPrimariaLunes y martes 11:00
    García Sánchez, M. ÀngelPrimariaLunes y jueves 11:00
    Gayà Ramis, SebastiàPrimariaLunes y martes 11:00
    Gelabert Morro, Catalina PrimariaMartes 17:00
    Llabrés González, Cristina PrimariaLunes y miércoles 11:00
    Llabrés Quetglas, JerònimaPrimariaMartes y viernes 11:00
    Manresa Servera, TomeuPrimariaMiércoles y jueves 11:00
    Martínez Alorda, JaumePrimariaMartes y miércoles 11:00
    Martínez Barañón, María Isabel PrimariaMiércoles y viernes 11:00
    Martorell Fernández, EsperanzaPrimariaLunes y martes 11:00
    Martorell Gómez, Inmaculada Primaria Martes y jueves 11:00
    Mas Mas, Miquela Logopeda Martes y jueves 12:30
    Mas Negre, Antònia B. InfantilMartes 12:30
    Moranta Frontera, Joan ManuelPrimariaMartes 17:00
    Morro Munar, M EsperanzaInfantilLunes 17:00
    Ortiz Mateu, M Del MarInfantilLunes 12:30
    Ramis Horrach, Catalina M.Infantil-PTMartes 12:30
    Ramon Ferrer, FranciscaPrimariaMiércoles y Jueves 11:00
    Ripoll Rosselló, Àngela InfantilLunes 12:30
    Rodríguez Chamorro, Rosa MPrimariaMartes y viernes 11:00
    Rosa Rodríguez, FranciscaPrimariaMartes 17:00
    Soto Sureda, María Del MarInfantilLunes 12:30
    Torres Torres, VictorPrimariaLunes y jueves 11:00

    ESO y Batchillerato
    NombreCursoHorari de visita
    Abrines Moreno, Ester ESO y Bachillerato Lunes 12:00
    Bennássar Llabrés, Miquel ESO y Bachillerato Jueves 11:00
    Bozada Guirado, María Jesús ESO y Bachillerato Jueves 9:00
    Cardona Padilla, Benjamín ESO y Bachillerato Jueves 12:00
    Castelló Baño, M. José ESO y Bachillerato Martes 8:00
    Codony Martorell, Assumpció ESO y Bachillerato Martes 12:00
    Coll Mas, M. Magdalena ESO y Bachillerato Viernes 10:00
    Crespí Coll, Catalina ESO y Bachillerato Miércoles 12:00
    Figuerola Martorell, Francisca ESO y Bachillerato Miércoles 12:00
    García Prats, Isabel ESO y Bachillerato Lunes 12:00
    García Villalba, Eva ESO y Bachillerato Viernes 11:00
    Gibert Riera, José Mateo ESO Lunes 9:00
    Ginebroza Perea, Margarita ESOJueves 9:00 h.
    Isern Beltrán, Natàlia ESOViernes 11:00
    Isern Serra, Juan ESO y Bachillerato Martes 9:00
    Jordán Trías, Mentxu Primària i ESO Jueves 12:00
    Llabrés Vallés, Maria ESO y Bachillerato Martes 11:00.
    Lobo Femenias, Nieves ESO y Bachillerato Lunes 12:00 h.
    Maura Gil, Pau ESO y Bachillerato Viernes 12:00 h.
    Mir Xamena, Catalina Maria ESO y Bachillerato Martes 9:00
    Miralles Melià, Francisca ESO y Bachillerato Viernes 13:00
    Mora Pujades, Sebastià ESO y Bachillerato Martes 11:00
    Mulet Serra, Marc ESO y Bachillerato Jueves 10:00
    Munar Ramis, Catalina ESOMartes 11:00
    Nebot Carrió, M. Antònia ESO Miércoles 11:00
    Nin Viñeta, Xavier ESO y Bachillerato Viernes 13:00
    Picó Tugores, Francisca ESOMiércoles 9:00
    Prat Perelló, Antoni ESOMiércoles 11:00
    Rigo Vallespir, Maria ESO y Bachillerato Lunes 10:00
    Rosselló Coll, Aina ESOJueves 10:00
    Rosselló Homar, M. Isabel ESO y Bachillerato Jueves 11:00
    Saletas Pons, Apol·lònia ESO Lunes 10:00
    Sánchez Rodríguez, Bonifaci ESOJueves 10:00.
    Sastre Bisquerra, Àgueda ESOJueves 9:00.
    Terrasa Ferrà, Mònica ESOMartes 12:00
    Tortella Cànaves, Margalida ESO y Bachillerato Lunes 9:00
    Vallespir Perelló, Pedro ESO Martes 13:00
    Vázquez Valdivieso, Lourdes ESO y Bachillerato Miércoles 11:00 h.

    Equipo directivo
    NomCargoHorari de visita
    Francisca Jofre Munar DirectoraDe Martes a Viernes De 9:00 a 10:00
    Cañellas Borrás, Mª TeresaJefe de estudios Inf/PriMartes y Jueves 12:30
    Fiol Sabater, Miquel Jefe de estudios ESO/BatxMartes y Jueves 13:00
    Mas Mas, Miquela MariaCap DOIAD Lunes y Jueves 11:00
    BureauVeritas Col·legi Beat Ramon Llull c/ Vent, 10 07300 Inca - Mallorca NIF R0700169F
    Tel: 971 500 100 email: centre@beatramonllull.org